ГБУЗ ТО «Областная больница № 20»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области «Областная больница № 20» (с. Уват)

Приёмная
8(34561) 2-21-03

Регистратура с. Уват: 8(34561) 2-16-96
Регистратура п. Туртас: 8(34561) 2-56-77
Регистратура с. Демьянское: 8(34561) 2-74-22
Регистратура п. Демьянка: 8(34561) 2-61-03
Отделение профилактики: 8(34561) 2-23-82
Кабинет платных услуг: 8 (34561) 2-10-38

E-mail: uvat_crb@mail.ru

Филиалы:

Филиал № 1 (п. Туртас)
626191, Тюменская область, Уватский район, п. Туртас, ул. Дзержинского, д.2
Филиал № 2 (с. Демьянское)
626184, Тюменская область, Уватский район с. Демьянское, ул. НПС,30
Филиал № 3 (п. Демьянка)
626194, Тюменская область, Уватский район, ст. Демьянка, мкр. Железнодорожный, 13

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

перейти>> 

Список обслуживаемых адресов врачами участковыми ГБУЗ ТО ОБ20

Список обслуживаемых адресов врачами-терапевтами-участковыми, врачами-педиатрами-участковыми ГБУЗ ТО «Областная больница № 20» (с.Уват)

ГБУЗ ТО «Областная больница № 20» (с.Уват)

Участок № 1
Врач-терапевт-участковый Кислякова Оксана Викторовна
Участок № 2
Врач-терапевт-участковый Прихожай Ирина Геннадьевна
Участок № 3
Врач-терапевт-участковый Грибанов Павел Леонидович
Ул. Дзержинского
Ул.Комсомольская
Ул.Молодёжная
Ул.Дачная
Ул. Дальняя
Ул.Гагарина
Ул.Гайдара
Ул.Кошкарова
Ул.Ст.Разина
Ул.Связи
Ул.Совхозная
Ул.Механизаторов
Ул.Полевая
Ул.Зелёная
Ул.Ершова
Ул.Производственная
Ул.Пролетарская
Ул.Советская
Ул. Победы
нечетная сторона до № 19
четная сторона до № 14
п.Первомайский
с.Красный Яр
д.Алымка
д.Сафьянка
д.Сергеевка
Ул.Новая
Ул.Декабристов
Ул. Доронинан
Ул.Мирная
Ул.Калинина
Ул.Чапаева
Ул.Белкина
Ул.Дружбы
Ул.Строителей
Ул.Садовая
Ул.Приозерная
Ул. 50-лет победы
Пер.Приозёрный
Ул.авиаторов
Ул.Аэродромная
Ул.Сургутская
Ул.Береговая
Ул.Восточная
Ул.Солнечная
Ул.Буденного
Ул.Кедровая
пер. Буденого
пер. Октябрьский
ул. Набережная
ул.Победы
нечетная сторона с № 21
четная сторона с № 16
с.Ивановка
п.Нагорный
с.Новый Уват
Ул.Ленина
Ул.Первомайская
Ул.Октябрьская
Ул.Северная
п.Першино
п.Осинник
д.В-Роман
Участок № 1
Врач-педиатр-участковый Чуракова Альфия Яххьевна
Участок № 2
Врач-педиатр-участковый Халлиева Гульнора Юлдашовна
 
Ул.Механизаторов
Ул.Молодёжная
Ул.Дальняя
Ул.Дачная
Ул.Комсомольская
Ул. Кошкарова
пер.Первомайский
Ул.Полевая
Ул.Гагарина
Ул.Гайдара
Ул.Совхознпя
Ул.Дзержинского (нечётные)
Ул.Ст.Разина
Ул.Первомайская
Ул.Ленина
Ул.Октябрьская
Ул.Луговая
Ул.Северная
Ул.Пролетарская
Ул.Производственная
Ул.Связи
Ул.Зелёная
Ул. Ершова
Ул. Дзержинского (чётные)
Ул.Советская
Ул.Северная
Ул.Мирная
Ул.Декабристов
Ул.Чапаева
Ул.Доронина
Пер.Октябрьский
Ул.Белкина
Ул.Садовая
Ул.Строителей
Ул. 50 лет Победы нечётные с № 21
четные с № 16
Ул.Солнечная
Ул.Ленина
Ул.Октябрьская
Ул.Первомайская
Пер.Приозерный
Ул.Новая
Ул.Калинина
Ул.Дружбы
Ул.авиаторов
Ул.Аэродромная
Ул.Сургутская
Ул.Береговая
Ул.Восточная
Ул.Солнечная
Ул.Будёного
Ул.Кедровая
Пер.Буденого
Ул.Набережная
Новый Уват
 

ГБУЗ ТО «Областная больница № 20» (с.Уват) (Филиал № 1 п.Туртас)

Участок № 1
Врач-терапевт-участковый Зайцева Елена Анатольевна
Участок № 2
Врач-терапевт-участковый Ащеулов Валерий Борисович
 
Ул.Чебунтанская
Ул.Приозёрная
Ул.Туртасская
Ул.подгорная
Ул.Тюменская
Ул.Строителей
Ул.авиаторов
Ул.Медицинская
Ул.Харьковская
Ул.Донецкая
Ул.Набережная
Ул.Солнечная
Ул.Зелёная
Ул.Энергетиков
Ул.Молодёжная
Ул.Пионерская
Ул.Октябрьская
Ул.Кирова
Ул.Лесная
Ул.Фрунзе
Ул.Дзержинского
Ул.новая
Ул.Школьная
Ул.Ленина ( с № 33 по 71)
Ул.Московская
Ул.Инженерная
Ул.Ленина (с № 1 по 32)
Ул.Газовиков
Юность - Комсомольская
 
Участок № 1, № 2
Врач-педиатр-участковый Фисько Надежда Михайловна
   
Ул.Ленина (с № 1-67)
Ул.Московская
Ул.Инженерная
Ул.Молодёжная
Ул.Строителей
Ул.Авиаторов
Ул.Донецкая
Ул.Харьковская
Ул.Энергетиков
Ул.Медицинская
Ул.Зелёная
Ул.солнечная
Ул.Подгорная
Ул.Тюменская
Ул.Туртасская
Ул.Чебунтанская
Ул. Приозёрная
Ул.Победы
Ул.октябрьская
Ул.Школьная
Ул.Дорожников
Ул.Тихая
Ул.Газовиков
Ул.Ягодная
Ул.Дзержинского
Ул.Кирова
Ул.Фрунзе
Ул.Новая
Ул.Пионерская
Ул.Таёжная
Ул.Лесная
Ул.Набережная
Юность-Комсомольская
   

ГБУЗ ТО «Областная больница № 20» (с.Уват) (Филиал № 2 с.Демьянское)

Участок № 1
Врач-терапевт-участковый Вострых Любовь Евгеньевна
Участок № 2
Врач общей практики Вторушина Надежда Васильевна
 
Ул.Кедровая
Ул.Подгорная
Ул.Увал
Ул.Лесная
Ул.Минская
Ул.Гребнева
Ул.НПС
Ул.Доронина
Ул.Лопарева
Ул.Строительная
Ул.Успенская
Ул.Новая
Ул.Карбышева
Ул.Энергетиков
Ул.Молодёжная
Ул.Энтузиастов
Ул.Солнечная
Ул.Дачная
Ул.Иртышская
Ул.Полевая
Ул.Нефтяников
Ул.Дальняя
Ул.Рагевская
Ул.Хвойная
Детское население
Ул.Кедровая
Ул.Подгорная
Ул.Увал
Ул.Лесная
Ул.Минская
Ул.Гребнева
Ул.НПС
Ул.Доронина
Ул.Лопарева
Ул.Строительная
Ул.Успенская
Ул.Новая
Ул.Карбышева
Ул.Энергетиков
Ул.Молодёжная
Ул.Энтузиастов
Ул.Солнечная
Ул.Дачная
Ул.Иртышская
Ул.Полевая
Ул.Нефтяников
Ул.Дальняя
Ул.Рагевская
Ул.Хвойная
д.Тугалово (дети, взрослые)
п.Солянка (дети, взрослые)
д.Ищик (дети, взрослые)
п.Муген (дети, взрослые)
 

ГБУЗ ТО «Областная больница № 20» (с.Уват) (Филиал № 3 п.Демьянка)

Участок № 1
Врач-терапевт-участковый Мельникова Инесса Анатольевна
Ул. Железнодорожная
Ул.Школьная
Ул.Зелёная
Ул.Сибирская
Ул.Полевая
Ул.Звездная
Ул.Депутатская
Пер.Школьный
Ул.Восточная
Ул.Магистральная
Ул.Сургутская
Ул.Северная
Ул.Спортивная
Ул.Комсомольская
Ул.Надежды
Ул.свободы
Ул.Таёжная
Ул.Ямальская
Ул.Березовая
Ул.Мира
Ул.Сиреневая
Ул.Хвойная
Ул.Уватская
Ул.Ягодная
Ул.Луговая
Ул.Садовая
Ул. Добрая
Ул.Молодежная
Ул.Тобольская
Ул.Туртасская
Участок № 1
Врач-педиатр-участковый Ганева Юлия Михайловна
Ул. Железнодорожная
Ул.Школьная
Ул.Зелёная
Ул.Сибирская
Ул.Полевая
Ул.Звездная
Ул.Депутатская
Пер.Школьный
Ул.Восточная
Ул.Магистральная
Ул.Сургутская
Ул.Северная
Ул.Спортивная
Ул.Комсомольская
Ул.Надежды
Ул.свободы
Ул.Таёжная
Ул.Ямальская
Ул.Березовая
Ул.Мира
Ул.Сиреневая
Ул.Хвойная
Ул.Уватская
Ул.Ягодная
Ул.Луговая
Ул.Садовая
Ул. Добрая
Ул.Молодежная
Ул.Тобольская
Ул.Туртасская
 

Печать E-mail

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!